• Компания «Загородный Мир» работает на рынке недвижимости с 2009 года. Мы специализируемся на продаже жилой загородной недвижимости Подмосковья.

    Дома, коттеджи и земельные участки для жизни. Наш основной принцип работы – прозрачность, открытость и честность в каждом поступке, действии, слове.

    Гордимся безупречной историей ведения бизнеса – ни один клиент, ни один сотрудник, действующий либо бывший, ни один участник рынка не может упрекнуть компанию в том, что мы поступили не по совести, скрыли, обманули, недоглядели, исказили или в том, что мы нарушили свои обязательства в одностороннем порядке.

    Загородный мир.pdf

  • Каждый сотрудник нашей компании – это прежде всего аттестованный специалист, порядочный и приятный в общении человек.

    Наши сотрудники любят загородную недвижимость и знакомы с ней не понаслышке, работают только по одному из направлений Подмосковья, что позволяет им быть знатоками в географии, ценообразовании, специфики сделок и административных особенностей выбранного района Подмосковья.

  • Мы застраховали свою гражданскую ответственность перед клиентами на сумму 10 000 000 рублей.

    Мы знаем как продавать загородную недвижимость и делаем это успешно более 15 лет.

    Мы не сомневаемся в своей компетентности и опыте, поэтому можем позволить себе застраховать ответственность перед клиентами

    С радостью поделимся своими знаниями, опытом и умениями с каждым кто к нам обратиться

  • Что мы будем делать, чтобы Вы получили лучший результат:

    1. Уточним Вашу цель продажи и поможем выстроить исходя из неё стратегию продажи (определим рыночную цену, ориентировочные сроки, дадим рекомендации по улучшению потребительских качеств объекта, выявим недостатки документов).

    2. Создадим качественную презентацию объекта (продающий текст, привлекательный фоторяд – правдивая и позитивная информация).

    3. Разместим рекламу на основных площадках (мы знаем где и когда давать рекламу чтобы она работала. Рекламный отдел отслеживает факт размещения объявления и работает над публикацией его в верхних результатах выдачи).

    4. Предложим Ваш объект покупателям, которые уже к нам обращались – возможно Ваш покупатель уже у нас есть (в црм системе тысячи покупателей которые ищут – если Ваш объект подходит под их критерии, мы обязательно предложим им его).

    5. Будем предлагать Ваш объект покупателям, которые приходят на другие объекты – у нас большой входящий поток покупателей на более, чем 500 объектов, которые мы рекламируем.

    По статистике, каждая третья сделка произошла с покупателем, благодаря тому, что наш специалист предложил объект который покупатель сам не видел.

    6. Размещаем только согласованную с Вами информацию (любые изменения согласовываются с Вами через смс и электронную почту). Гарантировано, Ваша цена будет стоять в объявлении. Изменения будут происходить во всех рекламных источниках в течение нескольких часов. Вы сможете отслеживать работу Вашего агента – у нас есть служба контроля качества и оповещения о любом событии с Вашим объектом, будут приходить Вам на телефон.

    7. Принимаем звонки от покупателей 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Никого не упустим. Все разговоры записываются.

    8. Многократно контактируем с покупателем. Не всегда с первого звонка он готов ехать на показ. Мы будем перезванивать и договариваться на встречу.

    9. Выявляем потребности у покупателя и уточняем насколько он платежеспособный – это поможет избежать холостых показов.

    10. Оперативно проведем показы – Ваш объект будет представлять специалист именно этого направления Подмосковья, живущий рядом, знающий всю специфику района.

    11. Работаем с покупателем на показе – грамотно позиционируем сильные и слабые стороны объекта.

    Покупатель на объекте чувствует себя комфортнее без собственника, ему легче представить себя хозяином объекта. Это сильно повышает результативность.

    12. Предоставим подробную отчетность – ФИО каждого покупателя мы зафиксируем и пришлем Вам. Вы будете знать кто посещал Ваш объект недвижимости.

    13. Четко проведем переговоры по сближению позиций, обоснуем стоимость Вашего объекта при торге. Это целое искусство и наука – от качественных переговоров зависит конечная цена и результат сделки.

    14. В работе с покупателем мы предложим разные схемы сделки, варианты привлечения денежных средств для покупки (ипотека или кредитные брокеры). Поможем ему (и тем самым Вам), создав приемлемые для него условия.

    15. Подскажем как оптимизировать Ваше налогообложение.

    16. Окажем полное юридическое сопровождение по всем этапам сделки – четко, оперативно, безопасно.

    17. С первого этапа и до последнего наши отношения с Вами будут прозрачными. Будем работать по договору, где все четко прописано. Да, он больше по объему, чем то, что предлагают многие агентства. Потому что в нем всё подробно прописано и нет места для двоякой трактовки. Все прозрачно.

    18. Берем деньги только за факт продажи Вашего объекта нашему покупателю. В любом другом случае, Вы нам ничего не должны. В любой момент можете отказаться от договора.

    19. Команда профессионалов работает на Вас. Люди, которые знают, что делать - делают это давно, успешно, и любят своё дело.

    20. За 14 лет работы на рынке у нас нет ни одного негативного отзыва говорящего о нашей непорядочности. Зато, есть тысячи довольных клиентов. Мы очень хотим, и приложим максимум усилий для того, чтобы Вы стали одним из них.

  • Контакты и реквизиты

    г. Москва, ул. Флотская, д. 5 корп.А, Офис 303

    Наш телефон:+7 (495) 788-78-77 «круглосуточно»

    E-mail: info@zagmir.ru

    ООО «Загородный Мир»

    ОГРН 1097746656666

    ИНН 7743758333

    КПП 774301001

    ОКАТО 45277595000

    р/с 40702810600000051187 филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) в г. Москве

    БИК 044525411

    к/с 30101810145250000411

    Юридический и фактический адрес: 125493 г. Москва, ул. Флотская, д. 5 корп.А, оф. 303

старт Еще

Полная версия сайта

© 2009 – 2024 Агентство Недвижимости Загородный Мир поможет купить дом в Подмосковье (495) 788 78 77

 

Концепция, дизайн сайта - techgrow.ru

Все права защищены